Coop Cross Impact ist die zeitgemässe Marketing-Plattform für Produktwerbung

Kontaktieren Sie uns!

Sie möchten mit grösstmöglichem Impact werben und Ihr Budget effizient einsetzen? Dann ist Coop Cross Impact die richtige Marketing-Plattform für Ihr Produkt.

Gabriela Sigg, stellvertretende Leiterin Vermarktung Coop-Medien und POS

Gabriela Sigg

Stv. Leiter Vermarktung Coop Medien und POS
Verantwortlich: Leitung DDB Geschäftspartner

E-Mail: gabriela.sigg@coop.ch 
Tel. 061 336 63 46

Daniela Stünzi, Ansprechpartnerin für Vermarktung Coop-Medien und POS

Daniela Stünzi

Vermarktung Coop Medien und POS
Verantwortlich: Querstopper, Spannflagge, Wettbewerbsurne, Blickfang-Plakat, Partnerpromotionen

E-Mail: daniela.stuenzi@coop.ch
Tel.
061 336 63 34

Jacqueline Reist, Ansprechpartnerin für Vermarktung Coop Medien und POS

Jacqueline Reist

Vermarktung Coop Medien und POS
Verantwortlich: Coop Magazine (Beauty & Life, Schönheitsmagazin, Grillmagazin, Weihnachtsmagazin)

E-Mail: jacqueline.reist@coop.ch
Tel. 061 336 63 92

Christine Siegenthaler, Ansprechpartnerin für Vermarktung Coop-Medien und POS

Christine Siegenthaler

Vermarktung Coop Medien und POS
Verantwortlich: Info-Broschüren, Freiflächenpromotionen (FFP)

E-Mail: christine.siegenthaler@coop.ch
Tel.
061 336 69 34

Franziska Bauer

Vermarktung Coop Medien und POS
Verantwortlich: DDB Geschäftspartner

E-Mail: franziska.bauer@coop.ch
Tel. 061 336 62 27

Sybille Tschanz, Ansprechpartnerin für Vermarktung Coop-Medien und POS

Sibylle Tschanz

Vermarktung Coop Medien und POS
Verantwortlich: DDB Coop Eigenmarken

E-Mail: sibylle.tschanz@coop.ch
Tel. 061 336 72 71

Vincent Wägli, Ansprechpartner für Vermarktung Coop Medien und POS

Vincent Wägli

Vermarktung Coop Medien und POS
Verantwortlich: DDB Geschäftspartner

E-Mail: vincent.waegli@coop.ch
Tel. 061 336 63 56

Britta von Radowitz, Ansprechpartnerin für Vermarktung Coop-Medien und POS

Britta von Radowitz

Sara Venerito, Ansprechpartner für Vermarktung Coop Medien und POS

Sara Venerito

Vermarktung Coop Medien und POS
Verantwortlich: Neue Medien und CRM

E-Mail: sara.venerito@coop.ch
Tel. 061 336 67 69