N'hésitez pas à les contacter!

Vous souhaitez obtenir un impact publicitaire maximum tout en optimisant votre budget? Dans ce cas, Coop Cross Impact est la plate-forme marketing idéale pour votre produit.

Gabriela Sigg, responsable adjointe de la Commercialisation Médias et POS Coop

Gabriela Sigg

Adjointe du responsable Coop Retail Marketing / Directeur DDE
Responsable: Partenaires commerciaux DDB (direction technique)

E-Mail: gabriela.sigg@coop.ch 
Tél. 061 336 63 46

Daniela Stünzi, interlocutrice de la Commercialisation Médias et POS Coop

Daniela Stünzi

Chef de projet Coop Retail Marketing
Responsable: stop-rayons perpendiculaires, banners, urnes à concours, affiches d'accroche, promotions-partenaires

E-Mail: daniela.stuenzi@coop.ch
Tél.
061 336 63 34

Jacqueline Reist, interlocutrice de la Commercialisation Médias et POS Coop

Jacqueline Reist

Chef de projet Coop Retail Marketing
Responsable: Magazines Coop (spécial Pâques, spécial Hello Family, spécial barbecue, spécial Noël)

E-Mail: jacqueline.reist@coop.ch
Tél. 061 336 63 92

Christine Siegenthaler, interlocutrice de la Commercialisation Médias et POS Coop

Christine Siegenthaler

Chef de projet Coop Retail Marketing
Responsable: Brochures d'information, magazine Beauty & Life, affiches suplementaire


E-Mail: christine.siegenthaler@coop.ch
Tél.
061 336 69 34

Franziska Bauer

Chef de projet Coop Retail Marketing
Responsable: Partenaires commerciaux DDB

E-Mail: franziska.bauer@coop.ch
Tél. 061 336 62 27

Sybille Tschanz, interlocutrice de la Commercialisation Médias et POS Coop

Sibylle Tschanz

Chef de projet Coop Retail Marketing
Responsable: DDB marques propres Coop

E-Mail: sibylle.tschanz@coop.ch
Tél. 061 336 72 71

Vincent Wägli, interlocuteur de la Commercialisation Médias et POS Coop

Vincent Wägli

Chef de projet Coop Retail Marketing
Responsable: Partenaires commerciaux DDB, promotions dans la zone libre

E-Mail: vincent.waegli@coop.ch
Tél. 061 336 63 56

Britta von Radowitz, interlocutrice de la Commercialisation Médias et POS Coop

Britta von Radowitz

Sara Venerito, interlocutrice de la Commercialisation Médias et POS Coop

Sara Venerito

Chef de projet Coop Retail Marketing
Responsable: Nouveaux médias et CRM

E-Mail: sara.venerito@coop.ch
Tél. 061 336 67 69