Il Gruppo Coop opera nei settori del commercio al dettaglio e all’ingrosso e nella produzione.

Ubicazioni e orari d'apertura

Fribourg Av. de la Gare

Avenue de la Gare 10
1700 Fribourg
Tel. +41 (26) 341 7973
Fax +41 (26) 341 7974
Gerente
Marty Anne

Orari d’apertura

Sa

29.04.

08:00-16:00

Do

30.04.

chiuso

Lu

01.05.

08:30-19:00

Ma

02.05.

08:30-19:00

Me

03.05.

08:30-19:00

Gio

04.05.

08:30-21:00

Ve

05.05.

08:30-19:00

informazione

01.05.2017
Festa del lavoro 08:30-19:00
24.05.2017
Giorno precedente l'Ascensione 08:30-19:00
25.05.2017
Ascensione chiuso
Mezzi pubblici
Itinerario
Azioni per questo sito