Il Gruppo Coop opera nei settori del commercio al dettaglio e all’ingrosso e nella produzione.

Ubicazioni e orari d'apertura

Zug City IP

Bundesplatz 11
6300 Zug
Tel. +41 (41) 414 5080
Fax +41 (41) 414 5081
Gerente
Cafazzo-Tocci Liliana

Orari d’apertura

Lu

05.12.

08:00-19:00

Ma

06.12.

08:00-19:00

Me

07.12.

08:00-19:00

Gio

08.12.

08:00-21:00

Ve

09.12.

08:00-19:00

Sa

10.12.

08:00-17:00

Do

11.12.

chiuso

informazione

08.12.2016
Immacolata Concezione 08:00-21:00
11.12.2016
Apertura domenicale 11.12.16 chiuso
18.12.2016
Apertura domenicale 18.12.16 11:00-17:00
24.12.2016
Vigilia di Natale 08:00-16:00
25.12.2016
Natale chiuso
26.12.2016
S. Stefano chiuso
31.12.2016
Capodanno 08:00-16:00
01.01.2017
primo dell' Anno chiuso
Mezzi pubblici
Itinerario
Azioni per questo sito