Warenkorb

Ihr Warenkorb ist noch leer.

Fügen Sie ein Produkt hinzu und starten Sie Ihren Einkauf.

Gesamtsumme

Warenwert:
CHF
Liefergebühren:
CHF

Gesamt:

CHF
Coop Supermarkt Baden Bahnhof
Langhaus 5
5400 Baden
Schweiz
Heute: 08:00 - 20:00
Route planen Online-Fahrplan der SBB
2293_POS
Aktionen in der Filiale

Öffnungszeiten

So
09.05
08:00 - 20:00
Mo
10.05
06:00 - 21:00
Di
11.05
06:00 - 21:00
Mi
12.05
06:00 - 21:00
Do
13.05
08:00 - 20:00
Fr
14.05
06:00 - 21:00
Sa
15.05
06:00 - 21:00
Zusatzinformationen
13.05.21
Auffahrt  08:00 - 20:00
16.05.21
Sonntagsverkauf  08:00 - 20:00
23.05.21
Sonntagsverkauf  08:00 - 20:00
24.05.21
Pfingstmontag  08:00 - 20:00

Services

Abholservice

  • Pick-up Station

Dienstleistungen

  • Reka-Card laden
  • Oecoplan Textilreinigung

Frischetheken

  • Käse in Bedienung
  • Fisch in Bedienung
  • Fleisch in Bedienung

Zahlungsdienste

  • Self-Checkout
  • passabene iOS/Android
  • Bezahlen per Smartphone (iOS/Android) mit TWINT

Shopformate

  • Tchibo Shop
  • Blumen in Bedienung
  • Kiosk in Bedienung

Sortimente

  • CoopMobile
  • Slow Food
  • Toto / Lotto / Lose