Keine Kamera verfügbar. Bitte Zugriff auf Kamera erlauben und Applikation neu starten.
Coop Supermarkt Interlaken Bahnhof
Untere Bönigstrasse 5
3800 Interlaken
Schweiz
Heute: 06:00 - 21:00
Route planen Online-Fahrplan der SBB
4579_POS
Aktionen in der Filiale

Öffnungszeiten

Mo
08.08
06:00 - 21:00
Di
09.08
06:00 - 21:00
Mi
10.08
06:00 - 21:00
Do
11.08
06:00 - 21:00
Fr
12.08
06:00 - 21:00
Sa
13.08
07:00 - 21:00
So
14.08
07:00 - 21:00
Zusatzinformationen

Services

Zahlungsdienste

  • passabene iOS/Android