Keine Kamera verfügbar. Bitte Zugriff auf Kamera erlauben und Applikation neu starten.
Coop Supermarkt Olten Bahnhof
Im Bahnhof
4600 Olten
Schweiz
Heute: 06:00 - 22:00
Route planen Online-Fahrplan der SBB
5448_POS
Aktionen in der Filiale

Öffnungszeiten

Do
07.07
06:00 - 22:00
Fr
08.07
06:00 - 22:00
Sa
09.07
06:00 - 22:00
So
10.07
08:00 - 22:00
Mo
11.07
06:00 - 22:00
Di
12.07
06:00 - 22:00
Mi
13.07
06:00 - 22:00
Zusatzinformationen
01.08.22
Bundesfeier  08:00 - , - 22:00
15.08.22
Maria Himmelfahrt  08:00 - , - 22:00

Services

Zahlungsdienste

  • Self-Checkout
  • passabene iOS/Android