Keine Kamera verfügbar. Bitte Zugriff auf Kamera erlauben und Applikation neu starten.
Coop Supermarkt Burgdorf Bahnhof
Bahnhofstrasse 44
3400 Burgdorf
Suisse
Aujourd'hui: 06:00 - 22:00
Planifier l'itinéraire Horaire en ligne des CFF
5455_POS
Actions en magasin

Heures d'ouverture

jeu.
07.07
06:00 - 22:00
ven.
08.07
06:00 - 22:00
sam.
09.07
06:00 - 22:00
dim.
10.07
06:00 - 22:00
lun.
11.07
06:00 - 22:00
mar.
12.07
06:00 - 22:00
mer.
13.07
06:00 - 22:00
Information supplémentaire
01.08.22
Fête Nationale  06:00 - , - 22:00

Services

Services de paiement

  • Self-Checkout
  • passabene iOS/Android
  • Paiement par smartphone (iOS/Android) avec TWINT