Keine Kamera verfügbar. Bitte Zugriff auf Kamera erlauben und Applikation neu starten.
Coop Supermarkt Uster Bahnhof
Uster Bahnhof
8610 Uster
Suisse
Aujourd'hui: 06:00 - 22:00
Planifier l'itinéraire Horaire en ligne des CFF
1418_POS
Actions en magasin

Heures d'ouverture

ven.
09.12
06:00 - 22:00
sam.
10.12
06:00 - 22:00
dim.
11.12
08:00 - 22:00
lun.
12.12
06:00 - 22:00
mar.
13.12
06:00 - 22:00
mer.
14.12
06:00 - 22:00
jeu.
15.12
06:00 - 22:00
Information supplémentaire
24.12.22
Veille de Noël  06:00 - 20:00
26.12.22
Saint Etienne  08:00 - 22:00
31.12.22
Saint Sylvestre  06:00 - 22:00
01.01.23
Nouvel an  08:00 - 22:00
02.01.23
Saint Berchtold  06:00 - 22:00

Services

Services de paiement

  • Self-Checkout
  • Retirer des espèces
  • passabene iOS/Android
  • Paiement par smartphone (iOS/Android) avec TWINT

Accessibilité

  • Parking accessible aux fauteuils roulants
  • Ascenseur accessible aux fauteuils roulants
  • WC adapté aux fauteuils roulants
  • Sièges adaptés aux fauteuils roulants
  • Entrée accessible aux fauteuils roulants