Keine Kamera verfügbar. Bitte Zugriff auf Kamera erlauben und Applikation neu starten.
Durée limitée! Pour toute commande de CHF 200.– ou plus, recevez un bon de CHF 20.– à valoir sur votre prochain achat! (hors livraisons Vinolog) Afficher plus de détails
Coop Supermarkt Windisch Bahnhof
Bahnhofstrasse 14
5210 Windisch
Suisse
Aujourd'hui: 06:00 - 19:00
Planifier l'itinéraire Horaire en ligne des CFF
5445_POS
Actions en magasin

Heures d'ouverture

ven.
07.10
06:00 - 19:00
sam.
08.10
Fermé
dim.
09.10
Fermé
lun.
10.10
06:00 - 19:00
mar.
11.10
06:00 - 19:00
mer.
12.10
06:00 - 19:00
jeu.
13.10
06:00 - 19:00
Information supplémentaire

Services

Services de paiement

  • passabene iOS/Android
  • Retirer des espèces

Accessibilité

  • Parking accessible aux fauteuils roulants
  • Ascenseur accessible aux fauteuils roulants
  • Entrée accessible aux fauteuils roulants